Итоговые результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ после апелляции

9 класс: Фамилия Имя Отчество Район Итого Статус Данилов Артем Алексеевич г.о. Электросталь 257 Победитель Мелашенко Татьяна Евгеньевна м.р. Раменский 254 Победитель Медведев Даниил Алексеевич г.о. Реутов 245 Победитель Ивасенко Елизавета Владимировна м.р. Солнечногорский 243 Победитель Клованич Вера Ивановна м.р. Сергиево- Посадский 242 Победитель Сыркин Феодор Михайлович м.р. Одинцовский 241 Победитель Кулаков Алексей Павлович г.о. …

Читать целиком

Сводная таблица системы оценивания регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по предметам

Название предмета Уровень (класс) Макс. балл Астрономия 9 класс 10 класс 11 класс 48 Биология 9 класс 10 класс 11 класс 167 213,5 213,5 География 9 класс 10-11 класс 100 Информатика 9 класс 10 класс 11 класс 800 Искусство (мировая художественная культура) 9 класс 10 класс 11 класс 180 200 200 История 9 класс 10 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Итальянскому языку после апелляции

Территория Фамилия Имя Отчество Класс Итого Статус Одинцовский м.р. Солари Мария Стефановна 9 92 Победитель ФизТех Бурдина Вера Владиславовна 11 85 Призер Подольск г.о. Шлыков Даниил Сергеевич 10 80 Призер Одинцовский м.р. Выборнова Анастасия Тимуровна 9 77 Подольск г.о. Шлыкова Кристина Сергеевна 10 77 Лыткарино г.о. Коробкина Алина Дмитриевна 11 69 Лыткарино г.о. Аникеева Ангелина …

Читать целиком

Региональный этап олимпиады по Технологии

21-22 февраля 2017 года на базе Московского го­сударс­твен­но­го областного университета проходит региональный этап XVIII Всероссийской олимпиады школьников Московской области по технологии 2016-17 г. Учащиеся 9-11 классов приехали со всей Московской области для участия в региональном этапе, который пройдет по 2 номинациям: *   Техника и техническое творчество; *   Культура дома и де­кора­тив­но-прик­ладное творчество. Так же участникам …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Биологии после апелляции

Фамилия Имя Отчество Класс ТеорТур ПракТур ИТОГО Диплом Махортых Алиса Эдуардовна 9 67,0 50,0 117,0 Победитель Супрун Павел Алексеевич 9 74,5 40,0 114,5 Победитель Джансаидова Жамиля Нурмановна 9 63,0 50,0 113,0 Победитель Никишина Софья Борисовна 9 65,5 45,0 110,5 Призер Бугрова Алиса Денисовна 9 60,0 49,0 109,0 Призер Василенко Алексей Анатольевич 9 70,0 39,0 109,0 …

Читать целиком

Результаты регионального этапа по Немецкому языку после апелляции

Фамилия Имя Отчество Общеобразовательное учреждение Статус участника Результат Класс обучения Шабуркина Анна Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Яхромская средняя общеобразовательная школа №1 , Дмитровский муниципальный район Победитель 107 10 Аковбян Георгий Гаспарович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия № 11 с изучением иностранных языков» , Королёв городской округ Победитель 87 10 Кольчугина …

Читать целиком

Информация по процедуре апелляции по Обществознанию

Показ работ, разбор заданий и процедура апелляции состоится 27 февраля по адресу: г.Москва, ул.Ф.Энгельса, д.21-а, аудитория №201. Начало в 10-00.  Результаты олимпиады до апелляции будут опубликованы 22 февраля 2017 года.

Читать целиком